ул. Красных Партизан, 2/5Б
ул. Каляева, 219
ул. Меланжевая, 2

8-988-345-05-05
Обратный звонок
Введите номер телефона
Задайте нам вопрос
Введите номер телефона

Покраска дисков

Процедура покраски автомобильных дисков выполняется в следующей последовательности.
  1. Визуальная проверка. Диагностируется наличие сколов и прочих дефектов. При их обнаружении проводится реставрация.
  2. Зачистка дисков посредством пескоструйной обработки. Достигается высокое качество очистки от лакокрасочного покрытия, а также ржавчины, благодаря чему создается подходящая основа для последующей обработки.
  3. Обезжиривание поверхности специальным составом. Это особо важный момент, так как наличие жирных пятен и масляной пленки не позволит готовому покрытию надежно закрепиться.
  4. Нанесение порошковой краски.
  5. Отправка в печь для последующей полимеризации. Как только окрашивание закончено, на выходе получается покрытие, устойчивое к высоким физическим и химическим нагрузкам, что крайне важно в условиях городских дорог. Цвет становится равномерным, насыщенным.
  6. Передача дисков клиенту. До этого мастер проводит осмотр, проверяет качество полученного результата.

покраска дисков в краснодаре


Почему стоит обратиться в Авант СТО за покраской дисков

Самостоятельная покраска дисков - не лучшее решение. Без специального оборудования и опыта велика вероятность появления дефектов покраски в виде потеков и неровностей в распределении слоя. Мы делаем кузовной ремонт любой сложности а также быструю и качественную покраску дисков в Краснодаре уже больше 5 лет. Услугами СТО воспользовались сотни владельцев автомобилей различного класса. У нас хорошая репутация. На диски нанесут долговечную и прочную краску с равномерностью покрытия и чистотой цвета. Вне зависимости от размера дисков, наши специалисты справятся с лакокрасочной работой любой сложности качественно и оперативно.


Цена покраски дисков зависит от их размера и пожеланий клиента. Cможем назвать точную цену по результатам визуальной проверки, либо предварительную по телефону  8-988-345-05-05   8-918-357-03-03 .

Заказать звонок